Авиабилеты Москва — Бали

Общее расстояние
13 912 км
Средняя стоимость авиабилета
19 500 - 30 000 руб
Среднее время в пути
12 ч 00 мин


Обычному туристу для путешествия на Бали придется потратить значительную сумму денег. Поэтому, чтобы долететь на заветный остров дешевле, нужно рассмотреть все варианты, и выбрать авиабилеты Москва—Бали по самой выгодной цене. 

Чтобы осуществить перелет из Москвы на остров Бали, придется преодолеть расстояние на современном авиалайнере примерно 13 912 км. Разница во времени между этими городами составляет –4 часа. В Бали из Москвы можно долететь в среднем за 12—14 часов. Компания Трансаэро выполняет один прямой рейс в неделю по четвергам. Билеты на прямой рейс этой авиакомпании будут стоить примерно от 40 000 рублей. Вылет осуществляется из Москвы из аэропорта Домодедово в 18:05, прибытие в аэропорт Ngurah Rai в 10:05. Также прямые рейсы осуществляют компании Аэрофлот, KLM. 

Чтобы снизить стоимость билетов, можно заказать их заранее. Если вы хотите купить дешевые билеты из Москвы в Бали непосредственно перед поездкой, то для этого следует ознакомиться с ценами туристических бирж и сайтов авиакомпаний. Таким образом, можно приобрести «горячие» авиабилеты по этому направлению. Периодически можно поглядывать на сайты компаний, где довольно часто бывают акции на дешевые варианты. Так, например, по специальному предложению компании Qatar Airways можно слетать на Бали за 37 367 рублей, Etihad Airways летает за 37 261 рублей. 

Много удобных стыковочных рейсов выполняют компании: Singapore Airlines, Cathay Pacific Airways, Hong Kong Airlines, Thai Airways, Qatar Airways. Время стыковки варьируется от 1 часа 40 минут до 5 часов. Самые экономные туристы могут воспользоваться рейсами с пересадками и купить билет на самолет из Москвы в Бали по самой дешевой цене. Конечно, на такой перелет придется потратить больше времени, но зато такой вариант будет экономнее и у вас будет время между стыковками, чтобы посмотреть достопримечательности города. Если лететь Сингапурскими авиалиниями с одной пересадкой в Сингапуре, то можно подобрать долгое время между стыковками и погулять в этом городе. 

Самые дешевые билеты в Бали из Москвы на рейсы с двумя пересадками. У таких авиакомпаний всегда есть билеты на ближние даты, но время в пути составит больше суток. По сравнению с рейсами с одной пересадкой, такие билеты будут стоить дешевле. Также, билеты в «рабочие» дни тоже бывают дешевле, а в летний период, за 1—3 дня до вылета и перед праздниками цены значительно вырастают.

График цен по направлению Москва - Бали

Не выбраны даты
Искать на эти даты

Прямой рейс

ч м пересадок:
ч м пересадок:
Эта цена была найдена
назад
Купить за: RUB
данного рейса в системе не обнаружено

Дешевый рейс

Пн, 11 июня
15:05 - 11:00
19ч 55м пересадок: 1
Вт, 26 июня
21:45 - 06:00
32ч 15м пересадок: 1
Эта цена была найдена
0 дней назад
Купить за: 45 519 RUB
данного рейса в системе не обнаружено

Быстрый рейс

Чт, 14 июня
15:05 - 11:00
19ч 55м пересадок: 1
Пт, 29 июня
20:00 - 06:00
10ч 00м пересадок: 1
Эта цена была найдена
0 дней назад
Купить за: 48 594 RUB
данного рейса в системе не обнаружено

Цены на авиабилеты из Москвы на остров Бали

НаправлениеТудаОбратноЦена авиабилета
Москва - Денпасар, Бали24.02.201810.03.201835739 RUB
Москва - Денпасар, Бали17.11.2017-28755 RUB
Москва - Денпасар, Бали15.12.201709.01.201857145 RUB
Москва - Денпасар, Бали15.12.2017-28641 RUB
Москва - Денпасар, Бали14.12.201707.01.201851453 RUB
Москва - Денпасар, Бали02.04.201817.04.201827174 RUB
Москва - Денпасар, Бали29.12.201707.01.201869812 RUB
Москва - Денпасар, Бали11.06.201826.06.201845519 RUB
Москва - Денпасар, Бали01.02.201817.02.201841212 RUB
Москва - Денпасар, Бали15.12.201730.01.201843976 RUB
Москва - Денпасар, Бали17.02.201810.03.201835739 RUB
Москва - Денпасар, Бали19.11.201725.11.201741193 RUB
Москва - Денпасар, Бали23.03.201803.04.201829507 RUB
Москва - Денпасар, Бали13.02.201827.02.201839116 RUB
Москва - Денпасар, Бали21.11.201707.12.201726622 RUB
Москва - Денпасар, Бали18.02.201809.03.201835739 RUB
Москва - Денпасар, Бали05.03.201822.03.201828485 RUB
Цены на билеты из Москвы на остров Бали обнаружены пользователями нашего сайта за последние 48 часов и включают все сборы и налоги.


Популярные отели в Денпасаре

Поделиться в соц. сетях: