Авиабилеты Новосибирск Минск


Прямое авиасообщение между Новосибирском и столицей Беларуси — Минском — позволяет расстояние в 3484 км преодолевать за 5 часов 20 минут. Билет на такой рейс будет стоить от 14 588 рублей. Из Новосибирска вылет в 05:50. В Минске самолет приземлится в 7:05, учитывая существующую разницу во времени 4 часа. Авиабилеты Новосибирск Минск можно приобрести у следующих авиакомпаний: «Белавиа», «Сибирь», «Аэрофлот», «Трансаэро». Перелет с пересадкой будет стоить от 14 658 рублей. Стыковка производится в Москве. Первый такой вылет в 07:35 минут. Прибытие будет зависеть от того, сколько времени займет пересадка. Этот рейс обслуживают самолеты Боинг-737.

На утренние рейсы цена на билеты обычно не самая высокая. Стоимость повышается перед праздниками и в выходные дни. Новосибирск Минск авиабилеты предлагают различные интернет-сайты. Онлайн можно как забронировать, так и купить электронный билет. Также авиакомпании делают различные скидки при приобретении билетов. Нужно только внимательно следить за спецпредложениями, чтобы не упустить шанса сэкономить.

График цен по направлению Новосибирск - Минск

Не выбраны даты
Искать на эти даты

Прямой рейс

ч м пересадок:
ч м пересадок:
Эта цена была найдена
назад
Купить за: RUB
данного рейса в системе не обнаружено

Дешевый рейс

Ср, 21 июня
20:40 - 07:00
10ч 20м пересадок: 1
Ср, 05 июля
12:30 - 01:15
12ч 45м пересадок: 1
Эта цена была найдена
10дней назад
Купить за: 22 984 RUB
данного рейса в системе не обнаружено

Быстрый рейс

Вт, 20 июня
20:15 - 23:10
55м пересадок: 1
Вт, 04 июля
22:45 - 09:45
11ч 00м пересадок: 1
Эта цена была найдена
10дней назад
Купить за: 24 391 RUB
данного рейса в системе не обнаружено

Цены на авиабилеты Новосибирск - Минск

НаправлениеТудаОбратноЦена авиабилета
Цены на билеты Новосибирск - Минск обнаружены пользователями нашего сайта за последние 48 часов и включают все сборы и налоги.

Поделиться в соц. сетях: