Самолет Новосибирск Бишкек цена


Добраться из Новосибирска в столицу Киргизии можно по-разному, но наиболее быстрым и удобным вариантом преодолеть расстояние в 1483 км является авиаперелет.

На самолет Новосибирск Бишкек цена зависит от многих факторов: класса авиабилета, компании-перевозчика, даты покупки билета и др.

На сегодня между городами осуществляются как прямые перелеты, так и рейсы с одной или двумя пересадками. Безусловно, наиболее быстрым и выгодным вариантом является приобрести билет на один из двух существующих беспересадочных рейсов.

Быстрее всего добраться в Бишкек можно за 2 часа 10 минут, если вы выберете рейс без пересадок стоимостью 3704 рубля, вылетающий из Новосибирска в 13:30 и приземляющийся в аэропорту Бишкека в 14:40.

Если же вам требуются самые дешевые авиабилеты Новосибирск Бишкек, то имеет смысл приобрести их у авиаперевозчика «S7 Airlines» по цене 3378 рублей. Однако при этом вам предстоит ночной полет, поскольку самолет отправляется из Новосибирска в 01:45 и прибывает в Бишкек в 03:25.

Все самолеты по данному направлению вылетают из аэропорта Толмачево в Новосибирске и прибывают в единственный бишкекский аэропорт Манас. Путешествуя по этому маршруту, помните, что города разделяет 1-часовая разница во времени.

График цен по направлению Новосибирск - Бишкек

Не выбраны даты
Искать на эти даты

Прямой рейс

ч м пересадок:
ч м пересадок:
Эта цена была найдена
назад
Купить за: RUB
данного рейса в системе не обнаружено

Дешевый рейс

Сб, 21 апреля
06:00 - 15:00
00м пересадок: 1
Сб, 21 апреля
18:00 - 17:10
23ч 10м пересадок: 1
Эта цена была найдена
2 дня назад
Купить за: 27 171 RUB
данного рейса в системе не обнаружено

Быстрый рейс

Сб, 21 апреля
06:00 - 15:00
00м пересадок: 1
Сб, 21 апреля
16:20 - 04:40
12ч 20м пересадок: 1
Эта цена была найдена
2 дня назад
Купить за: 33 417 RUB
данного рейса в системе не обнаружено

Цены на авиабилеты Новосибирск - Бишкек

НаправлениеТудаОбратноЦена авиабилета
Новосибирск - Бишкек21.04.201825.04.201811072 RUB
Новосибирск - Бишкек25.04.2018-6168 RUB
Новосибирск - Бишкек21.04.2018-5710 RUB
Новосибирск - Бишкек18.05.2018-6317 RUB
Новосибирск - Бишкек20.05.2018-9044 RUB
Новосибирск - Бишкек03.06.201803.06.201817832 RUB
Новосибирск - Бишкек21.04.201821.04.201827171 RUB
Цены на билеты Новосибирск - Бишкек обнаружены пользователями нашего сайта за последние 48 часов и включают все сборы и налоги.

Поделиться в соц. сетях: